DramaPulse
El Regreso de la Reina Dominante

El Regreso de la Reina Dominante

DramaBox· 65 episodios
VenganzaMujer de CarreraModernoHeroína Fuerte
Ver E1

Layla Moore, antigua segunda al mando del Palacio Seradel, se mudó a Redville con su hija, Clara Moore. Hace seis meses, Clara se casó con Harry Chase, que la ha sometido a abusos y violencia. Harry no solo es un mal marido, sino que además conspira con un bandido llamado Michael Kane para obtener beneficios personales. Cuando se corre la voz de sus planes, Layla regresa a Seradel, reclamando su trono como reina para salvar a su hija.

Episodios

Sobre El Regreso de la Reina Dominante

El Regreso de la Reina Dominante llega desde DramaBox: un minidrama de venganza en 65 episodios. De un tirón, la serie completa dura unas 2 horas.

Todos los episodios disponibles de El Regreso de la Reina Dominante se ven gratis aquí, sin registro. Añádelo a Mi lista y DramaPulse recordará dónde lo dejaste.

Preguntas sobre El Regreso de la Reina Dominante

¿Cuántos episodios tiene El Regreso de la Reina Dominante?

El Regreso de la Reina Dominante tiene 65 episodios. En total son unas 2 horas.

¿Dónde ver El Regreso de la Reina Dominante gratis?

Puedes ver El Regreso de la Reina Dominante gratis en DramaPulse, en el móvil o el ordenador, sin cuenta ni app. La serie es original de DramaBox.

¿De qué trata El Regreso de la Reina Dominante?

Layla Moore, antigua segunda al mando del Palacio Seradel, se mudó a Redville con su hija, Clara Moore. Hace seis meses, Clara se casó con Harry Chase, que la ha sometido a abusos y violencia. Harry no solo es un mal marido, sino que además conspira con un bandido llamado Michael Kane para obtener…