DramaPulse
Le Regalé una Lanza a mi Señora

Le Regalé una Lanza a mi Señora

MicroDrama· 70 episodios
Ver E1

Carmen parte a la guerra durante tres años. Su esposo, Germán, la espera en casa. Cuando ella regresa, embarazada y del brazo de otro hombre, lo deja una carta de divorcio. Germán la acepta en silencio, pero se viste de general y desenvaina su lanza…

Episodios

Sobre Le Regalé una Lanza a mi Señora

Le Regalé una Lanza a mi Señora es un minidrama estrenado originalmente en MicroDrama, contado en 70 episodios cortos. De un tirón, la serie completa dura unas 2 horas.

Todos los episodios disponibles de Le Regalé una Lanza a mi Señora se ven gratis aquí, sin registro. Añádelo a Mi lista y DramaPulse recordará dónde lo dejaste.

Preguntas sobre Le Regalé una Lanza a mi Señora

¿Cuántos episodios tiene Le Regalé una Lanza a mi Señora?

Le Regalé una Lanza a mi Señora tiene 70 episodios. En total son unas 2 horas.

¿Dónde ver Le Regalé una Lanza a mi Señora gratis?

Puedes ver Le Regalé una Lanza a mi Señora gratis en DramaPulse, en el móvil o el ordenador, sin cuenta ni app. La serie es original de MicroDrama.

¿De qué trata Le Regalé una Lanza a mi Señora?

Carmen parte a la guerra durante tres años. Su esposo, Germán, la espera en casa. Cuando ella regresa, embarazada y del brazo de otro hombre, lo deja una carta de divorcio. Germán la acepta en silencio, pero se viste de general y desenvaina su lanza…