DramaPulse
La huida de la amante del rey lobo

La huida de la amante del rey lobo

ReelShort· 50 episodios· ▶ 678652
Hombre lobo
Ver E1

Sienna Reed se propuso recuperar el Grupo Jiang de su difunta madre. Por azares del destino, pasó una noche con Adrian Voss, el Rey Lobo. Tres días después, el sello de su piedra de lobo se rompió y ella quedó embarazada. Cuatro años después, volvieron a encontrarse. Sienna regresó con dos cachorros del Rey Lobo. Aunque ella huía sin descanso, él la persiguió hasta acorralarla. Justo cuando creía que él la odiaba con toda su alma, le demostró que la consentía sin medida.

Episodios

Sobre La huida de la amante del rey lobo

La huida de la amante del rey lobo llega desde ReelShort: un minidrama de hombre lobo en 50 episodios. De un tirón, la serie completa dura unas 1.5 horas. Tiene 678652 reproducciones en su app original.

Todos los episodios disponibles de La huida de la amante del rey lobo se ven gratis aquí, sin registro. Añádelo a Mi lista y DramaPulse recordará dónde lo dejaste.

Preguntas sobre La huida de la amante del rey lobo

¿Cuántos episodios tiene La huida de la amante del rey lobo?

La huida de la amante del rey lobo tiene 50 episodios. En total son unas 1.5 horas.

¿Dónde ver La huida de la amante del rey lobo gratis?

Puedes ver La huida de la amante del rey lobo gratis en DramaPulse, en el móvil o el ordenador, sin cuenta ni app. La serie es original de ReelShort.

¿De qué trata La huida de la amante del rey lobo?

Sienna Reed se propuso recuperar el Grupo Jiang de su difunta madre. Por azares del destino, pasó una noche con Adrian Voss, el Rey Lobo. Tres días después, el sello de su piedra de lobo se rompió y ella quedó embarazada. Cuatro años después, volvieron a encontrarse. Sienna regresó con dos…