DramaPulse
El Don Intocable Cayó por Mí

El Don Intocable Cayó por Mí

Shortmax· 26 episodios· ▶ 0
GángsterJefeDulce mimoModerno
Ver E1

Para salvar a su familia de las deudas, Lara firma un contrato con los peligrosos Marino y se acerca a Lorenzo, el heredero que supuestamente odia a las mujeres. Lo que comenzó como un trato termina convirtiéndose en una peligrosa historia de deseo, poder y amor.

Episodios

Sobre El Don Intocable Cayó por Mí

El Don Intocable Cayó por Mí es un minidrama de gángster estrenado originalmente en Shortmax, contado en 26 episodios cortos. Vista de corrido son unos 50 minutos: se termina en una tarde. Tiene 0 reproducciones en su app original.

Todos los episodios disponibles de El Don Intocable Cayó por Mí se ven gratis aquí, sin registro. Añádelo a Mi lista y DramaPulse recordará dónde lo dejaste.

Preguntas sobre El Don Intocable Cayó por Mí

¿Cuántos episodios tiene El Don Intocable Cayó por Mí?

El Don Intocable Cayó por Mí tiene 26 episodios. En total son unos 50 minutos.

¿Dónde ver El Don Intocable Cayó por Mí gratis?

Puedes ver El Don Intocable Cayó por Mí gratis en DramaPulse, en el móvil o el ordenador, sin cuenta ni app. La serie es original de Shortmax.

¿De qué trata El Don Intocable Cayó por Mí?

Para salvar a su familia de las deudas, Lara firma un contrato con los peligrosos Marino y se acerca a Lorenzo, el heredero que supuestamente odia a las mujeres. Lo que comenzó como un trato termina convirtiéndose en una peligrosa historia de deseo, poder y amor.