DramaPulse
Sang Jenderal Wanita Kuno

Sang Jenderal Wanita Kuno

DramaBox· 80 épisodes
Balas DendamSerangan BalikIntrik KeluargaKekuatan KhususPutri KayaWanita Mandiri
Lire E1

Nicole Spark, pewaris garis keturunan kuno dan ahli sastra dan seni bela diri, terbangun dalam tubuh seorang pewaris yang terabaikan dari keluarga modern yang kuat. Dikelilingi oleh kerabat serakah dan penipu licik, dia berdiri teguh, bertekad untuk merebut kembali segala sesuatu yang menjadi haknya. Dengan kecerdasan dan keberanian, dia mengalahkan musuh - musuhnya - dan di sepanjang jalan, menemukan cinta dalam hidupnya.

Épisodes

À propos de Sang Jenderal Wanita Kuno

Sang Jenderal Wanita Kuno nous vient de DramaBox : un mini-drama balas dendam en 80 épisodes. Du début à la fin, comptez environ 2,5 heures.

DramaPulse diffuse Sang Jenderal Wanita Kuno gratuitement, sans inscription ni téléchargement. Touchez un épisode pour commencer ; la progression reste sur cet appareil.

Questions sur Sang Jenderal Wanita Kuno

Combien d'épisodes compte Sang Jenderal Wanita Kuno ?

Sang Jenderal Wanita Kuno compte 80 épisodes. Au total, cela représente environ 2,5 heures.

Où regarder Sang Jenderal Wanita Kuno gratuitement ?

Vous pouvez regarder Sang Jenderal Wanita Kuno gratuitement sur DramaPulse, sur mobile ou ordinateur, sans compte ni application. La série vient de DramaBox.

De quoi parle Sang Jenderal Wanita Kuno ?

Nicole Spark, pewaris garis keturunan kuno dan ahli sastra dan seni bela diri, terbangun dalam tubuh seorang pewaris yang terabaikan dari keluarga modern yang kuat. Dikelilingi oleh kerabat serakah dan penipu licik, dia berdiri teguh, bertekad untuk merebut kembali segala sesuatu yang menjadi…