DramaPulse
Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir

Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir

CubeTV· 36 episode
CintaJatuh cinta pada pandangan pertamaVampirMenggoda
Putar E1

Setelah kehilangan suaminya, Mia rela melakukan apa saja demi menghidupi putrinya, bahkan menjadi ibu susu di kediaman Arthur, sang adipati vampir yang kejam. Mia mengira dirinya akan tetap tak terlihat di dunianya, hanya seorang pelayan biasa yang berada di luar perhatiannya. Namun, ketika Arthur, yang ditakuti semua orang, justru mulai tertarik kepadanya secara aneh, Mia terjebak dalam ketertarikan berbahaya yang tak dapat ia jelaskan. Mia berusaha melarikan diri. Arthur menolak membiarkannya pergi. Saat bisik-bisik menyebar bahwa seorang janda rendahan tak mungkin pantas berdiri di sisi adipati yang berkuasa, Arthur mengejutkan seluruh istana dengan satu pernyataan: Mia adalah satu-satunya wanita yang ia inginkan. Namun, mengapa vampir berhati dingin itu begitu terobsesi kepadanya, dan apa yang akan terjadi ketika kebenaran tentang masa lalu Mia akhirnya terungkap?

Episode

Tentang Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir

Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir adalah drama pendek bergenre cinta yang pertama tayang di CubeTV, terdiri dari 36 episode singkat. Total durasinya sekitar 70 menit, jadi cepat ditamatkan.

Di DramaPulse kamu bisa nonton Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir gratis langsung di browser — tanpa install aplikasi dan tanpa akun. Pilih episode di bawah, progres tontonanmu tersimpan.

Pertanyaan seputar Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir

Berapa episode Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir?

Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir punya 36 episode. Total durasinya sekitar 70 menit.

Di mana nonton Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir gratis?

Kamu bisa nonton Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir gratis di DramaPulse, di HP atau laptop, tanpa akun atau aplikasi. Drama ini aslinya dari CubeTV.

Ibu Susu Satu-Satunya Sang Adipati Vampir ceritanya tentang apa?

Setelah kehilangan suaminya, Mia rela melakukan apa saja demi menghidupi putrinya, bahkan menjadi ibu susu di kediaman Arthur, sang adipati vampir yang kejam. Mia mengira dirinya akan tetap tak terlihat di dunianya, hanya seorang pelayan biasa yang berada di luar perhatiannya. Namun, ketika Arthur,…