DramaPulse
El novio sustituto es el jefe mafioso

El novio sustituto es el jefe mafioso

DramaBox· 51 episode
Amor ForzadoMafiaDama InocenteAmor ProhibidoAmor Después del MatrimonioAmante del Contrato
Putar E1

Desesperada por la enorme deuda de su padre, Ana no tiene más remedio que aceptar casarse forzosamente con Valentín, el cínico líder de un poderoso imperio mafioso. Frío, dominante y acostumbrado a que nunca le lleven la contraria, Valentín es un temido tirano del mundo del hampa. Sin embargo, todo cambio cuando por azar del destino llevo a Ana hasta su cámara BDSM, arrastrándolos a ambos a un picante baile de lujuria y sumisión.

Episode

Tentang El novio sustituto es el jefe mafioso

Berasal dari DramaBox, El novio sustituto es el jefe mafioso adalah drama pendek amor forzado sepanjang 51 episode. Ditonton maraton, seluruh serinya sekitar 1.5 jam.

Semua episode El novio sustituto es el jefe mafioso yang terbuka bisa ditonton gratis di sini tanpa daftar. Simpan ke Daftar Saya, DramaPulse ingat episode terakhirmu.

Pertanyaan seputar El novio sustituto es el jefe mafioso

Berapa episode El novio sustituto es el jefe mafioso?

El novio sustituto es el jefe mafioso punya 51 episode. Total durasinya sekitar 1.5 jam.

Di mana nonton El novio sustituto es el jefe mafioso gratis?

Kamu bisa nonton El novio sustituto es el jefe mafioso gratis di DramaPulse, di HP atau laptop, tanpa akun atau aplikasi. Drama ini aslinya dari DramaBox.

El novio sustituto es el jefe mafioso ceritanya tentang apa?

Desesperada por la enorme deuda de su padre, Ana no tiene más remedio que aceptar casarse forzosamente con Valentín, el cínico líder de un poderoso imperio mafioso. Frío, dominante y acostumbrado a que nunca le lleven la contraria, Valentín es un temido tirano del mundo del hampa. Sin embargo, todo…