DramaPulse
Bintang Top dan Pengawal Berbahaya

Bintang Top dan Pengawal Berbahaya

ReelShort· 71 episode· ▶ 123314
Miliarder
Putar E1

Selebritas Eva Ames menyewa pengawal pribadi, Lucas Ryder. Tak ada yang tahu pengawal kejam dan blak-blakan ini sebenarnya putra keluarga Eyder yang hilang lima tahun lalu. Hubungan berbahaya pun dimulai dengan membawa rahasia masing-masing. Pria itu mengira dirinya sang pemburu, padahal ia telah lama menjadi mangsa dalam mimpi Eva. Saat ingatan pulih dan identitas terungkap, penghalang antara sang aktris papan atas dan berandalan aristokrat ini jauh lebih besar dari sekadar waktu lima tahun.

Episode

Tentang Bintang Top dan Pengawal Berbahaya

Bintang Top dan Pengawal Berbahaya adalah drama pendek dari ReelShort dengan 71 episode, genre miliarder. Total durasinya sekitar 2 jam, jadi cepat ditamatkan. Drama ini sudah ditonton 123314 kali di aplikasi aslinya.

Di DramaPulse kamu bisa nonton Bintang Top dan Pengawal Berbahaya gratis langsung di browser — tanpa install aplikasi dan tanpa akun. Pilih episode di bawah, progres tontonanmu tersimpan.

Pertanyaan seputar Bintang Top dan Pengawal Berbahaya

Berapa episode Bintang Top dan Pengawal Berbahaya?

Bintang Top dan Pengawal Berbahaya punya 71 episode. Total durasinya sekitar 2 jam.

Di mana nonton Bintang Top dan Pengawal Berbahaya gratis?

Kamu bisa nonton Bintang Top dan Pengawal Berbahaya gratis di DramaPulse, di HP atau laptop, tanpa akun atau aplikasi. Drama ini aslinya dari ReelShort.

Bintang Top dan Pengawal Berbahaya ceritanya tentang apa?

Selebritas Eva Ames menyewa pengawal pribadi, Lucas Ryder. Tak ada yang tahu pengawal kejam dan blak-blakan ini sebenarnya putra keluarga Eyder yang hilang lima tahun lalu. Hubungan berbahaya pun dimulai dengan membawa rahasia masing-masing. Pria itu mengira dirinya sang pemburu, padahal ia telah…