DramaPulse
Rahasia Gelap si Pengasuh

Rahasia Gelap si Pengasuh

ReelShort· 66 episode· ▶ 83971509
Miliarder
Putar E1

Grace yang baru keluar dari penjara mendapatkan pekerjaan sebagai pengasuh. Bosnya, orang kaya yang kejam, Alex Hill, hanya peduli pada putrinya yang berharga. Grace lolos ujian berat dari Alex dan perlahan-lahan memenangkan hatinya yang dingin, tapi Grace menyimpan rahasia gelap yang dapat menghancurkan segala hal yang baik.

Episode

Tentang Rahasia Gelap si Pengasuh

Rahasia Gelap si Pengasuh adalah drama pendek dari ReelShort dengan 66 episode, genre miliarder. Dari awal sampai akhir durasinya sekitar 2 jam — bisa tamat dalam semalam. Drama ini sudah ditonton 83971509 kali di aplikasi aslinya.

DramaPulse memutar Rahasia Gelap si Pengasuh gratis tanpa daftar atau download. Ketuk episode untuk mulai; progres tersimpan di perangkat ini.

Pertanyaan seputar Rahasia Gelap si Pengasuh

Berapa episode Rahasia Gelap si Pengasuh?

Rahasia Gelap si Pengasuh punya 66 episode. Total durasinya sekitar 2 jam.

Di mana nonton Rahasia Gelap si Pengasuh gratis?

Kamu bisa nonton Rahasia Gelap si Pengasuh gratis di DramaPulse, di HP atau laptop, tanpa akun atau aplikasi. Drama ini aslinya dari ReelShort.

Rahasia Gelap si Pengasuh ceritanya tentang apa?

Grace yang baru keluar dari penjara mendapatkan pekerjaan sebagai pengasuh. Bosnya, orang kaya yang kejam, Alex Hill, hanya peduli pada putrinya yang berharga. Grace lolos ujian berat dari Alex dan perlahan-lahan memenangkan hatinya yang dingin, tapi Grace menyimpan rahasia gelap yang dapat…