DramaPulse
Sistem Manjakan Istri Kembar

Sistem Manjakan Istri Kembar

ReelShort· 72 episode· ▶ 16731321
Sejarah
Putar E1

Jimy, pekerja kantoran modern yang terlempar ke tubuh seorang cendekiawan miskin, memperoleh sistem yang membuatnya makin kuat saat membahagiakan istrinya. Bersama Nayla dan Nayra, dia menumpas para penindas, menggagalkan konspirasi, membantu sang Maharani menyingkirkan musuh politik, lalu memilih meninggalkan kejayaan demi hidup bahagia bersama keluarganya.

Episode

Tentang Sistem Manjakan Istri Kembar

Sistem Manjakan Istri Kembar adalah drama pendek bergenre sejarah yang pertama tayang di ReelShort, terdiri dari 72 episode singkat. Total durasinya sekitar 2 jam, jadi cepat ditamatkan. Drama ini sudah ditonton 16731321 kali di aplikasi aslinya.

Semua episode Sistem Manjakan Istri Kembar yang terbuka bisa ditonton gratis di sini tanpa daftar. Simpan ke Daftar Saya, DramaPulse ingat episode terakhirmu.

Pertanyaan seputar Sistem Manjakan Istri Kembar

Berapa episode Sistem Manjakan Istri Kembar?

Sistem Manjakan Istri Kembar punya 72 episode. Total durasinya sekitar 2 jam.

Di mana nonton Sistem Manjakan Istri Kembar gratis?

Kamu bisa nonton Sistem Manjakan Istri Kembar gratis di DramaPulse, di HP atau laptop, tanpa akun atau aplikasi. Drama ini aslinya dari ReelShort.

Sistem Manjakan Istri Kembar ceritanya tentang apa?

Jimy, pekerja kantoran modern yang terlempar ke tubuh seorang cendekiawan miskin, memperoleh sistem yang membuatnya makin kuat saat membahagiakan istrinya. Bersama Nayla dan Nayra, dia menumpas para penindas, menggagalkan konspirasi, membantu sang Maharani menyingkirkan musuh politik, lalu memilih…