
Le Déchu qui Défie les Stades
Alex a renoncé à l'opportunité d'entrer à l'Académie pour Julie. Sa famille l'a contraint à rester dans la Grotte des Arcanes. Lorsqu'il en est sorti, il est déjà devenu invincible. Julie est revenue, mais elle s'est déjà engagée dans des fiançailles avec un autre homme. Et le père d'Alex est tombé malade. Sous l'effet de ces épreuves, il a fait une entrée spectaculaire, et a choqué tous le monde. Finalement, il est devenu le seigneur de la Cité de l'Étoile Sacrée.
Episódios
Sobre Le Déchu qui Défie les Stades
Le Déchu qui Défie les Stades chega da DramaBox: um drama curto de vengeance em 51 episódios. Assistindo de uma vez são cerca de 1.5 horas — dá para terminar numa noite.
O DramaPulse exibe Le Déchu qui Défie les Stades grátis, sem cadastro nem download. Toque num episódio para começar; o progresso fica salvo neste aparelho.
Perguntas sobre Le Déchu qui Défie les Stades
Quantos episódios tem Le Déchu qui Défie les Stades?
Le Déchu qui Défie les Stades tem 51 episódios. No total são cerca de 1.5 horas.
Onde assistir Le Déchu qui Défie les Stades grátis?
Você pode assistir Le Déchu qui Défie les Stades grátis no DramaPulse, no celular ou no computador, sem conta nem app. A série é original da DramaBox.
Sobre o que é Le Déchu qui Défie les Stades?
Alex a renoncé à l'opportunité d'entrer à l'Académie pour Julie. Sa famille l'a contraint à rester dans la Grotte des Arcanes. Lorsqu'il en est sorti, il est déjà devenu invincible. Julie est revenue, mais elle s'est déjà engagée dans des fiançailles avec un autre homme. Et le père d'Alex est tombé…









