DramaPulse
Phoenix Istana Sejati

Phoenix Istana Sejati

DramaBox· 71 episódios
Balas DendamTerlahir KembaliPemberontakWanita MandiriSejarahWanita Kuat
Assistir E1

Di kehidupan sebelumnya, Audrey Johen berakhir tewas di tangan suaminya, sang putra mahkota bengis, setelah tiga tahun pernikahan tanpa keturunan. Audrey pun terlahir kembali dan bersumpah mengubah takdirnya. Dia menyerahkan posisi pengantin pada adik tirinya dan turun tangan sendiri menyelamatkan rakyat dari tirani pria yang dulu mencabut nyawanya.

Episódios

Sobre Phoenix Istana Sejati

Phoenix Istana Sejati é um drama curto de balas dendam lançado originalmente na DramaBox, contado em 71 episódios rápidos. Assistindo de uma vez são cerca de 2 horas — dá para terminar numa noite.

Todos os episódios liberados de Phoenix Istana Sejati podem ser vistos grátis aqui, sem cadastro. Adicione à Minha lista e o DramaPulse lembra onde você parou.

Perguntas sobre Phoenix Istana Sejati

Quantos episódios tem Phoenix Istana Sejati?

Phoenix Istana Sejati tem 71 episódios. No total são cerca de 2 horas.

Onde assistir Phoenix Istana Sejati grátis?

Você pode assistir Phoenix Istana Sejati grátis no DramaPulse, no celular ou no computador, sem conta nem app. A série é original da DramaBox.

Sobre o que é Phoenix Istana Sejati?

Di kehidupan sebelumnya, Audrey Johen berakhir tewas di tangan suaminya, sang putra mahkota bengis, setelah tiga tahun pernikahan tanpa keturunan. Audrey pun terlahir kembali dan bersumpah mengubah takdirnya. Dia menyerahkan posisi pengantin pada adik tirinya dan turun tangan sendiri menyelamatkan…