DramaPulse
O Filho Abandonado Contra Destino

O Filho Abandonado Contra Destino

GoodShort· 50 episódios
Assistir E1

Bruno, o verdadeiro herdeiro da família Souza, é rejeitado pela própria família e tem tudo roubado pelo filho adotivo Miguel, até perder a vida. Ao renascer como Batos, filho do homem mais rico de Cidade Rio, ele retorna à alta sociedade decidido a se vingar e fazer a família Souza pagar.

Episódios

Sobre O Filho Abandonado Contra Destino

O Filho Abandonado Contra Destino é um drama curto lançado originalmente na GoodShort, contado em 50 episódios rápidos. Assistindo de uma vez são cerca de 1.5 horas — dá para terminar numa noite.

O DramaPulse exibe O Filho Abandonado Contra Destino grátis, sem cadastro nem download. Toque num episódio para começar; o progresso fica salvo neste aparelho.

Perguntas sobre O Filho Abandonado Contra Destino

Quantos episódios tem O Filho Abandonado Contra Destino?

O Filho Abandonado Contra Destino tem 50 episódios. No total são cerca de 1.5 horas.

Onde assistir O Filho Abandonado Contra Destino grátis?

Você pode assistir O Filho Abandonado Contra Destino grátis no DramaPulse, no celular ou no computador, sem conta nem app. A série é original da GoodShort.

Sobre o que é O Filho Abandonado Contra Destino?

Bruno, o verdadeiro herdeiro da família Souza, é rejeitado pela própria família e tem tudo roubado pelo filho adotivo Miguel, até perder a vida. Ao renascer como Batos, filho do homem mais rico de Cidade Rio, ele retorna à alta sociedade decidido a se vingar e fazer a família Souza pagar.