DramaPulse
Никто под первым номером

Никто под первым номером

ReelShort· 55 серий· ▶ 130830
Мужчина
Смотреть E1

Малик Картер вырос в нищете, тренируясь на разбитой уличной площадке, пока его мать-одиночка разрывалась на трёх работах, чтобы прокормить его, — и так продолжалось, пока скаут НБА тайно не гарантировал ему первый номер на драфте. Из-за месяца закрытых просмотров он пропадает со связи, и в родном городе решают худшее: его арестовали за проституцию. Родные дядя, тётя и кузен настраивают всю церковь против него и его матери: унижают их, обкрадывают и даже ошпаривают матери руку в наказание за его «ложь». Когда правда наконец всплывает, все, кто плевал на их семью, бросаются вымаливать прощение, но борьба Малика на этом не окончена. На праздновании его успеха заявляется отец, много лет назад бросивший беременную мать, и выставляет напоказ новую жену с пасынком, тоже жаждущим славы. Когда обратный отсчёт до драфта дойдёт до нуля, все, кто сомневался, унижал или предавал Малика и его мать, поймут, с кем на самом деле имели дело.

Серии

О сериале Никто под первым номером

Никто под первым номером — короткая дорама в жанре «мужчина», впервые вышедшая на ReelShort: 55 коротких серий. От первой до последней серии — около 1.5 ч. В оригинальном приложении у неё 130830 просмотров.

На DramaPulse Никто под первым номером можно смотреть бесплатно прямо в браузере — без приложения и регистрации. Выберите серию ниже, прогресс сохраняется.

Вопросы о Никто под первым номером

Сколько серий в Никто под первым номером?

В Никто под первым номером 55 серий. Всего это около 1.5 ч просмотра.

Где посмотреть Никто под первым номером бесплатно?

Смотрите Никто под первым номером бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на ReelShort.

О чём сериал Никто под первым номером?

Малик Картер вырос в нищете, тренируясь на разбитой уличной площадке, пока его мать-одиночка разрывалась на трёх работах, чтобы прокормить его, — и так продолжалось, пока скаут НБА тайно не гарантировал ему первый номер на драфте. Из-за месяца закрытых просмотров он пропадает со связи, и в родном…