DramaPulse
Он сошёл с ума после моего мнимого предательства

Он сошёл с ума после моего мнимого предательства

ReelShort· 26 серий· ▶ 652980
Мафия
Смотреть E1

Три года назад Мадлен навлекла на себя презрение всего города, сыграв роль бессердечной охотницы за деньгами. Когда Винсент лежал при смерти в реанимации, она сделала вид, что бросилась в объятия его сводного брата Никколо. Все верили, что она оставила умирающего наследника ради богатства. Никто не догадывался, что это предательство — роковая ложь. Чтобы спасти Винсента, Мадлен тайно отдала ему свою почку и исчезла. Спустя три года она работает в пятизвёздочном отеле, где их пути снова пересекаются. Винсент выжил и вернул себе власть над семейной империей, но теперь ослеплён жгучей ненавистью. Он изводит Мадлен жестокими упрёками и намеренными провокациями...

Серии

О сериале Он сошёл с ума после моего мнимого предательства

Он сошёл с ума после моего мнимого предательства — мини-сериал от ReelShort из 26 серий, жанр: мафия. От первой до последней серии — около 50 минут. В оригинальном приложении у неё 652980 просмотров.

На DramaPulse Он сошёл с ума после моего мнимого предательства можно смотреть бесплатно прямо в браузере — без приложения и регистрации. Выберите серию ниже, прогресс сохраняется.

Вопросы о Он сошёл с ума после моего мнимого предательства

Сколько серий в Он сошёл с ума после моего мнимого предательства?

В Он сошёл с ума после моего мнимого предательства 26 серий. Всего это около 50 минут просмотра.

Где посмотреть Он сошёл с ума после моего мнимого предательства бесплатно?

Смотрите Он сошёл с ума после моего мнимого предательства бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на ReelShort.

О чём сериал Он сошёл с ума после моего мнимого предательства?

Три года назад Мадлен навлекла на себя презрение всего города, сыграв роль бессердечной охотницы за деньгами. Когда Винсент лежал при смерти в реанимации, она сделала вид, что бросилась в объятия его сводного брата Никколо. Все верили, что она оставила умирающего наследника ради богатства. Никто не…