DramaPulse
Влюбиться в моего ледяного соперника

Влюбиться в моего ледяного соперника

ReelShort· 30 серий· ▶ 229684
Спорт
Смотреть E1

Известные фигуристы и давние соперники Артур и Джулиан вынуждены встать в пару из-за проблем со спонсорами. Подозревая, что Джулиан использует его ради личной славы, Артур не спешит доверять ему, несмотря на редкие моменты нежности. Их агент Лили подстраивает Артуру травму. Джулиан снимается с Чемпионата мира, чтобы ухаживать за ним. Преодолев все недопонимания, они выигрывают финал. Артур публично признается в чувствах, и их тайная любовь расцветает вопреки интригам и коммерческому давлению.

Серии

О сериале Влюбиться в моего ледяного соперника

Влюбиться в моего ледяного соперника — мини-сериал от ReelShort из 30 серий, жанр: спорт. От первой до последней серии — около 50 минут. В оригинальном приложении у неё 229684 просмотров.

Все открытые серии Влюбиться в моего ледяного соперника доступны здесь бесплатно и без регистрации. Добавьте в «Мой список», а DramaPulse запомнит, где вы остановились.

Вопросы о Влюбиться в моего ледяного соперника

Сколько серий в Влюбиться в моего ледяного соперника?

В Влюбиться в моего ледяного соперника 30 серий. Всего это около 50 минут просмотра.

Где посмотреть Влюбиться в моего ледяного соперника бесплатно?

Смотрите Влюбиться в моего ледяного соперника бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на ReelShort.

О чём сериал Влюбиться в моего ледяного соперника?

Известные фигуристы и давние соперники Артур и Джулиан вынуждены встать в пару из-за проблем со спонсорами. Подозревая, что Джулиан использует его ради личной славы, Артур не спешит доверять ему, несмотря на редкие моменты нежности. Их агент Лили подстраивает Артуру травму. Джулиан снимается с…