DramaPulse
La gran farsa familiar

La gran farsa familiar

StoryReel· 41 серий
Смотреть E1

Tras divorciarse, Valeria Montes vive sola en su casa y empieza a reconstruir los años de su matrimonio con Sergio Duarte y la verdad detrás de su vida sin hijos. Poco a poco descubre que Sergio la engañó durante décadas, que mantuvo una relación con Camila Rivas y que crió como suyos hijos que no lo eran. Valeria reúne pruebas y, el día de la boda de ambos, expone en público la infertilidad de Sergio y el verdadero origen de esos hijos. Después de desenmascararlos, deja atrás el pasado y emprende una nueva vida.

Серии

О сериале La gran farsa familiar

Короткая дорама La gran farsa familiar пришла с StoryReel — 41 серия. От первой до последней серии — около 70 минут.

DramaPulse показывает La gran farsa familiar бесплатно, без регистрации и загрузки. Нажмите на серию, чтобы начать; прогресс сохраняется на этом устройстве.

Вопросы о La gran farsa familiar

Сколько серий в La gran farsa familiar?

В La gran farsa familiar 41 серия. Всего это около 70 минут просмотра.

Где посмотреть La gran farsa familiar бесплатно?

Смотрите La gran farsa familiar бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на StoryReel.

О чём сериал La gran farsa familiar?

Tras divorciarse, Valeria Montes vive sola en su casa y empieza a reconstruir los años de su matrimonio con Sergio Duarte y la verdad detrás de su vida sin hijos. Poco a poco descubre que Sergio la engañó durante décadas, que mantuvo una relación con Camila Rivas y que crió como suyos hijos que no…