
Свобода для Элоуэн
Годы унижений со стороны семьи и жениха заканчиваются в тот день, когда Элоуэн решает поставить точку в прошлом. Она разрывает помолвку и начинает жизнь по собственным правилам. Рядом с ней появляются друзья и мужчина, который впервые заставляет её поверить в искренние чувства. Но за блестящей жизнью аристократической семьи скрывается немало тёмных секретов, и Элоуэн ещё предстоит узнать, кому она действительно может доверять.
Серии
О сериале Свобода для Элоуэн
Свобода для Элоуэн — короткая дорама в жанре «повторная встреча», впервые вышедшая на StoryReel: 30 коротких серий. Целиком сериал идёт около 50 минут. В оригинальном приложении у неё 0 просмотров.
На DramaPulse Свобода для Элоуэн можно смотреть бесплатно прямо в браузере — без приложения и регистрации. Выберите серию ниже, прогресс сохраняется.
Вопросы о Свобода для Элоуэн
Сколько серий в Свобода для Элоуэн?
В Свобода для Элоуэн 30 серий. Всего это около 50 минут просмотра.
Где посмотреть Свобода для Элоуэн бесплатно?
Смотрите Свобода для Элоуэн бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на StoryReel.
О чём сериал Свобода для Элоуэн?
Годы унижений со стороны семьи и жениха заканчиваются в тот день, когда Элоуэн решает поставить точку в прошлом. Она разрывает помолвку и начинает жизнь по собственным правилам. Рядом с ней появляются друзья и мужчина, который впервые заставляет её поверить в искренние чувства. Но за блестящей…
![[Дубляж] Мафия наняла меня в жёны](https://akamai-static.vibeshort.live/images/cover/2026/09/28/4c88ec4f2d304154a9ab7f0f1bc47297.jpg?auth_key=1792563714-0-0-1e8679010264265aeb7040f552910328&process=mediagate)

![[Дубляж]Никогда не связывайся с мамой](https://akamai-static.vibeshort.live/images/cover/2026/03/19/2276dee88a0a4d2cba7c8f75a0479fcb.jpg?auth_key=1792563714-0-0-acbdcceab506a11ee8e0087d64475f9b&process=mediagate)
![[Дубляж]Спасение в ответ](https://akamai-static.vibeshort.live/images/cover/2026/09/28/c898299f1fb54c45be033313b1862a81.jpg?auth_key=1792563714-0-0-6f8f692572936acc52c30e734da22c4f&process=mediagate)
![[Дубляж]Божественный путь тёмного змея](https://akamai-static.vibeshort.live/images/cover/2026/06/27/f62c88b8d64544ca97743c4f924778b4.jpg?auth_key=1792563714-0-0-28640ddee3a0cdb7bed34e5404e054fd&process=mediagate)






