DramaPulse
[Дубляж] Слабость грозного миллиардера

[Дубляж] Слабость грозного миллиардера

VibeShort· 70 серий
Смотреть E1

Ванесса возвращается в США, где её встречают холодные взгляды, насмешки и старые обиды. В глазах окружающих она — никто. Но правда, которую она скрывает, способна разрушить их привычный порядок: она замужем за грозным миллиардером, Грейсоном Вэнсом. Однако прошлое не отпускает. Зависть бывшего выливается в опасное нападение, и тогда в игру вступает Грейсон. Его методы тихие и беспощадные. Когда вся правда выходит наружу, союзники и враги меняются местами, а ставки становятся всё выше. Это история не только о мести, но и о цене любви, которую придётся заплатить, чтобы всё сохранить.

Серии

О сериале [Дубляж] Слабость грозного миллиардера

[Дубляж] Слабость грозного миллиардера — короткая дорама, впервые вышедшая на VibeShort: 70 коротких серий. Если смотреть подряд, это около 2 ч — можно осилить за вечер.

Все открытые серии [Дубляж] Слабость грозного миллиардера доступны здесь бесплатно и без регистрации. Добавьте в «Мой список», а DramaPulse запомнит, где вы остановились.

Вопросы о [Дубляж] Слабость грозного миллиардера

Сколько серий в [Дубляж] Слабость грозного миллиардера?

В [Дубляж] Слабость грозного миллиардера 70 серий. Всего это около 2 ч просмотра.

Где посмотреть [Дубляж] Слабость грозного миллиардера бесплатно?

Смотрите [Дубляж] Слабость грозного миллиардера бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на VibeShort.

О чём сериал [Дубляж] Слабость грозного миллиардера?

Ванесса возвращается в США, где её встречают холодные взгляды, насмешки и старые обиды. В глазах окружающих она — никто. Но правда, которую она скрывает, способна разрушить их привычный порядок: она замужем за грозным миллиардером, Грейсоном Вэнсом. Однако прошлое не отпускает. Зависть бывшего…