DramaPulse
МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ

МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ

VibeShort· 60 серий· ▶ 0
ФэнтезиСовременность
Смотреть E1

На боевом фестивале Джек и его семья сталкиваются с противниками, показывая скрытые способности. Джек Йе раскрывается как лидер Совета воинов, вызывая конфликты между семьями воинов. Джек и Сноу двигаются в борьбе за власть и отношения, получают приглашение на фестиваль и сталкиваются с семьей Уолтерс, достигнув решения и примирения.

Серии

О сериале МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ

МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ — короткая дорама в жанре «фэнтези», впервые вышедшая на VibeShort: 60 коротких серий. Если смотреть подряд, это около 2 ч — можно осилить за вечер. В оригинальном приложении у неё 0 просмотров.

На DramaPulse МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ можно смотреть бесплатно прямо в браузере — без приложения и регистрации. Выберите серию ниже, прогресс сохраняется.

Вопросы о МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ

Сколько серий в МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ?

В МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ 60 серий. Всего это около 2 ч просмотра.

Где посмотреть МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ бесплатно?

Смотрите МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на VibeShort.

О чём сериал МОЯ МАМА-ДИРЕКТОР И ПАПА-КУНГ-ФУ?

На боевом фестивале Джек и его семья сталкиваются с противниками, показывая скрытые способности. Джек Йе раскрывается как лидер Совета воинов, вызывая конфликты между семьями воинов. Джек и Сноу двигаются в борьбе за власть и отношения, получают приглашение на фестиваль и сталкиваются с семьей…