DramaPulse
Dari Pengganti, Jadi Mencintai

Dari Pengganti, Jadi Mencintai

DramaBox· 70 tập
Salah IdentitasWanita MandiriCinta Setelah MenikahModernRomansaBG
Xem E1

Setahun lalu, demi mendapatkan biaya pengobatan untuk ayahnya, Jessy bertukar identitas dengan kakak kembarnya. Dia menggantikan sang kakak untuk menikah dengan putra Keluarga Gusana. Setahun kemudian, si kakak kembarnya kembali muncul untuk meminta kembali identitas dirinya. Namun, tanpa disangka, setelah mengetahui istrinya telah digantikan orang lain, si suami yang selama ini begitu dingin dan tak peduli pun menjadi panik luar biasa.

Các tập

Giới thiệu phim Dari Pengganti, Jadi Mencintai

Đến từ DramaBox, Dari Pengganti, Jadi Mencintai là bộ phim ngắn salah identitas dài 70 tập. Toàn bộ phim dài khoảng 2 giờ — xem hết trong một buổi tối.

Xem Dari Pengganti, Jadi Mencintai full miễn phí tại đây, không cần đăng ký. Thêm vào Danh sách của tôi để tìm lại, DramaPulse nhớ tập bạn đang xem.

Câu hỏi về phim Dari Pengganti, Jadi Mencintai

Phim Dari Pengganti, Jadi Mencintai có bao nhiêu tập?

Dari Pengganti, Jadi Mencintai có 70 tập. Tổng thời lượng khoảng 2 giờ.

Xem phim Dari Pengganti, Jadi Mencintai miễn phí ở đâu?

Bạn có thể xem Dari Pengganti, Jadi Mencintai miễn phí trên DramaPulse, trên điện thoại hoặc máy tính, không cần tài khoản hay app. Phim gốc thuộc DramaBox.

Phim Dari Pengganti, Jadi Mencintai nói về gì?

Setahun lalu, demi mendapatkan biaya pengobatan untuk ayahnya, Jessy bertukar identitas dengan kakak kembarnya. Dia menggantikan sang kakak untuk menikah dengan putra Keluarga Gusana. Setahun kemudian, si kakak kembarnya kembali muncul untuk meminta kembali identitas dirinya. Namun, tanpa disangka,…