DramaPulse
Laras letzte Wahl

Laras letzte Wahl

DramaBox· 73 episodes
RacheVerratGegenangriffFamilienliebeReueEinlösung
Play E1

Lara Berger wuchs mit sieben Pflegejungen ihrer Familie auf. Doch seit Mia Klein auftauchte, glaubten sie jeder Lüge und stießen Lara von sich. Als Lara sieht, wie alle sieben Mia ihre Liebe gestehen, bricht sie endgültig mit ihnen. Auf ihrer Geburtstagsfeier verkündet sie ihre Verlobung mit Leon Seidel, dem gelähmten Erben einer mächtigen Familie. Erst dann erkennen die sieben, was sie verloren haben.

Episodes

About Laras letzte Wahl

Laras letzte Wahl is a rache, verrat and gegenangriff short drama originally released on DramaBox, told in 73 bite-sized episodes. Back to back, the whole series takes roughly 2 hours to watch.

You can stream every unlocked episode of Laras letzte Wahl here for free, straight from the browser, without signing up. Add it to My List to find it again, and DramaPulse remembers where you stopped.

Questions about Laras letzte Wahl

How many episodes does Laras letzte Wahl have?

Laras letzte Wahl has 73 episodes. At short-drama length that's roughly 2 hours in total.

Where can I watch Laras letzte Wahl for free?

You can watch Laras letzte Wahl free on DramaPulse, in any browser on phone or desktop, with no account or app. The series originally comes from DramaBox.

What is Laras letzte Wahl about?

Lara Berger wuchs mit sieben Pflegejungen ihrer Familie auf. Doch seit Mia Klein auftauchte, glaubten sie jeder Lüge und stießen Lara von sich. Als Lara sieht, wie alle sieben Mia ihre Liebe gestehen, bricht sie endgültig mit ihnen. Auf ihrer Geburtstagsfeier verkündet sie ihre Verlobung mit Leon…