DramaPulse
Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor!

Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor!

DramaBox· 57 episódios
Tarde DemaisTriângulo AmorosoIdentidade ErradaAmor após divórcioCriança perdidaMulher de Carreira
Assistir E1

A pediatra Diana é desprezada pelo marido, pela ex dele e pelo próprio filho, que acha que a outra é sua mãe. Após salvar o menino com uma transfusão, tem o crédito roubado e é humilhada. Divorcia-se, e logo se casa com o homem mais rico da cidade, que a ama em segrado faz tempão. Descobre que seu filho biológico foi trocado na maternidade. No fim, os vilões só lhes restam se ajoelhar, implorando perdão.

Episódios

Sobre Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor!

Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor! chega da DramaBox: um drama curto de tarde demais em 57 episódios. Assistindo de uma vez são cerca de 1.5 horas — dá para terminar numa noite.

No DramaPulse você assiste Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor! grátis no navegador — sem instalar app e sem conta. Escolha um episódio abaixo; seu progresso fica salvo.

Perguntas sobre Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor!

Quantos episódios tem Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor!?

Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor! tem 57 episódios. No total são cerca de 1.5 horas.

Onde assistir Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor! grátis?

Você pode assistir Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor! grátis no DramaPulse, no celular ou no computador, sem conta nem app. A série é original da DramaBox.

Sobre o que é Papai, Mamãe Arranjou Alguém Bem Melhor!?

A pediatra Diana é desprezada pelo marido, pela ex dele e pelo próprio filho, que acha que a outra é sua mãe. Após salvar o menino com uma transfusão, tem o crédito roubado e é humilhada. Divorcia-se, e logo se casa com o homem mais rico da cidade, que a ama em segrado faz tempão. Descobre que seu…