DramaPulse
Юридически связаны любовью

Юридически связаны любовью

ReelShort· 60 серий· ▶ 179672
Брак по расчету
Смотреть E1

Приемного отца Лейлани подставил ее бывший парень. В отчаянии она обращается к тому, кому доверяет меньше всего — Диего Марлоу. Он безжалостный и непобедимый адвокат, а еще — будущий зять ее врага. Опасная сделка и фиктивные отношения быстро перерастают в жестокую игру, полную тайн, жажды власти и неудержимого влечения. Они используют друг друга ради победы, но остается вопрос: Диего для нее просто адвокат или тот, в кого так опасно влюбляться?

Серии

О сериале Юридически связаны любовью

Короткая дорама Юридически связаны любовью пришла с ReelShort — 60 серий. От первой до последней серии — около 2 ч. В оригинальном приложении у неё 179672 просмотров.

Все открытые серии Юридически связаны любовью доступны здесь бесплатно и без регистрации. Добавьте в «Мой список», а DramaPulse запомнит, где вы остановились.

Вопросы о Юридически связаны любовью

Сколько серий в Юридически связаны любовью?

В Юридически связаны любовью 60 серий. Всего это около 2 ч просмотра.

Где посмотреть Юридически связаны любовью бесплатно?

Смотрите Юридически связаны любовью бесплатно на DramaPulse — с телефона или компьютера, без аккаунта и приложения. Оригинал выходил на ReelShort.

О чём сериал Юридически связаны любовью?

Приемного отца Лейлани подставил ее бывший парень. В отчаянии она обращается к тому, кому доверяет меньше всего — Диего Марлоу. Он безжалостный и непобедимый адвокат, а еще — будущий зять ее врага. Опасная сделка и фиктивные отношения быстро перерастают в жестокую игру, полную тайн, жажды власти и…