DramaPulse
Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig

Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig

StoryReel· 80 episodes· ▶ 0
CEOModern
Play E1

Bevor Gabriella gezwungen wurde, einen alten, übergewichtigen Mann zu heiraten, verbrachte sie eine leidenschaftliche Nacht mit einem attraktiven Fremden. Während sie sich auf eine unausweichliche Zukunft vorbereitet, taucht dieser Mann an ihrem Hochzeitstag auf und will sie heiraten. Der Milliardär Steven überschüttet Gabriella mit Liebe und ist dankbar für ihren Mut, ihm vor Jahren das Leben gerettet zu haben. Ihr Glück scheint unzerbrechlich, bis plötzlich die Wahrheit über einen vergangenen Unfall ans Licht kommt und alles, was sie besitzen, in Gefahr bringt.

Episodes

About Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig

Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig comes from StoryReel — a ceo and modern short drama across 80 short episodes. Watched in one sitting it runs roughly 2.5 hours — easy to finish in an evening. It has been played 0 times on its original app.

You can stream every unlocked episode of Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig here for free, straight from the browser, without signing up. Add it to My List to find it again, and DramaPulse remembers where you stopped.

Questions about Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig

How many episodes does Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig have?

Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig has 80 episodes. At short-drama length that's roughly 2.5 hours in total.

Where can I watch Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig for free?

You can watch Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig free on DramaPulse, in any browser on phone or desktop, with no account or app. The series originally comes from StoryReel.

What is Die Vertretungsdame Heiratet ihren Herrn Richtig about?

Bevor Gabriella gezwungen wurde, einen alten, übergewichtigen Mann zu heiraten, verbrachte sie eine leidenschaftliche Nacht mit einem attraktiven Fremden. Während sie sich auf eine unausweichliche Zukunft vorbereitet, taucht dieser Mann an ihrem Hochzeitstag auf und will sie heiraten. Der…